Смеситель для гидромассажной ванны ( НХ 011 ) встраиваемый в изделие

Смеситель для регулировки температуры и давления воды одно захватный ( НХ-011С ).
Смеситель встраиваемый c картриджем джойстиком пол оборота Ø 40 мм . для смешивания холодной - горячей воды и регулировки давления. Встраиваемый в борт ванны или в стойку душевой кабины, иногда используется для монтажа в стену. Фиксация на лицевой части посадочной плоскости происходит движением зажимной, декоративной шайбы. Для предотвращения попадания влаги под верхнюю шайбу в комплекте идет силиконовая прокладка. Большая хромированная ручка с не большим маховиком, позволит регулировать температуру смеси и давление потока легко одной рукой.
Принцип работы смесителя. - в нижней части есть три резьбовых соединения два с точками синяя и красная для подвода холодной и горячей воды в данной модели смесителя не имеет значения цвет при подключении холодной и горячей воды. Третье соединение служит для подключения вывода воды на прямую к источнику выхода ( Лейка , налив ... ) или для подключения переключателя на несколько положений. Смешивание и регулировка воды происходит при помощи 40 мм. картриджа джойстика.
В наличии есть другие детали для гидромассажной ванны
Отправка в течении 2-х дней.
Есть Оплата при получении ( Наложенный платеж )
По любым интересующим Вас вопросам можете обращаться через контакты
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 2"1/2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Диаметр картриджа | 40 мм. ( Пол оборота ) |
| Диаметр монтажных отверстий | 51 мм |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Диаметр посадочного отверстия | 50 мм. |
| Материал (1) | Латунь |
| Материал корпуса | Латунь |
| Материал корпуса смесителя | Латунь |
| Материал ручки | Хромированный силумин |
| Наружный диаметр декоративной шайбы | 80 мм. |
| Резьбовое соединение ввода и вывода. | 20 мм. ( 1/2 ) |
| Тип комплектующего для сантехники | Смеситель для джакузи |
| Тип смесителя | Одно захватный |
| Цвет (1) | Глянец |
- Цена: 1 328 ₴









