Ввод питания для низковольтного шинопровода Feron LD3000 черный 0,5 м

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ввод питания для низковольтного шинопровода Feron LD3000 используется для подключения питания низковольтного магнитного шинопровода 48V.
Цвет - черный
размеры 90х18х17мм
материал корпуса пластик
степень защиты IP20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 90 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 422 ₴

