Трансформатор (драйвер) для трековых светильников встроенный Feron LB048 200Вт 48В

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания (драйвер) для низковольтных трековых светильников встроенный LB48 200Вт 48В .
материал корпуса - алюминий
Цвет - Черный
Размеры - 300х20х45 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 48 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип изделия | Трансформатор |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 4 640 ₴

