Однофазный трековый светодиодный светильник Ardero AL122 20W 4000К черный

Трековые светильники - это интересный и современный вариант LED освещения торговых площадей, выставочных залов, рекламных конструкций, административных и жилых помещений!
Такой вариант офисно-торгового освещения является популярным течением в мире светотехники за счет своей практичности, яркого освещения и современного дизайна.
Трековый светильник Ardero AL122 20W предназначен для создания акцентного освещения. Угол рассеивания светильника 120 градусов позволяет выделить определенные объекты интерьера или создать общее освещение. Рассеиватель из поликарбоната делает свет мягким и приятным для глаз.
Корпус светильника сделан из алюминия.
Светильник имеет высокий индекс цветопередачи (Ra>80), что позволяет наиболее реалистично передать цвет освещаемых предметов.
Светодиоды высокого качества обеспечивают длительный ресурс работы.
Габариты - 345х33х41 мм
цвет корпуса - черный
материал корпуса - алюминий
напряжение - 230В
мощность - 20W
световой поток - 1150 Lm
цвет свечения - белый нейтральный 4000К
степень защиты - IP40
Светильники могут интересно смотреться и дома (к примеру, в кухне-студии и пр.)
У нас также можно приобрести шинопроводы и другие комплектующие для шинотрековой системы освещения.
Заказать магнитный трековый светильник Ardero AL122 20W черный можно двумя способами:
1. Нажать кнопку "Купить" и мы с Вами свяжемся в течении 5-10 мин.
2. Позвонить по телефону и оставить заказ в устной форме.
Вы можете увидеть другие модели и мощности данных светильников в группе "Трековые светильники светодиодные"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Установка | Потолочная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 345 мм |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для освещения рекламных конструкций, Для рекламы, Для торговых площадей |
| Световой поток | 1150 лм |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Тип светильника | Трековый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Ширина | 33 мм |
- Цена: 1 070 ₴




