Трековый светильник Videx VL-SPF17C-B GХ53 под светодиодную лампу Черный

Трековый светильник на шинопровод под сменную лампу GХ53 Videx VL-SPF17C-B
Трековые светильники - это интересный, современный и качественный вариант LED освещения различных помещений.
Данный светильник, может быть отличным вариантом для интерьерной подсветки любых помещений (жилых, торговых и т.д.), благодаря направленному типу освещения.
Светильник Videx VL-SPF17C-B - это трековый светильник под сменную лампочку. Вы сами можете выбрать светодиодную лампу ( GХ53) для светильника, любой температуры и яркости свечения. максимальная мощность лампы 10W.
Лампы нет в комплекте.
Характеристики:
Цвет корпуса: Чёрный
Патрон: GХ53
Тип лампы: GХ53
Напряжение: 230V
Степень защиты: IP20
Способ крепления - на шинопровод.
Способ подключения - однофазный.
Габаритные размеры: 82мм х 70мм
В трековых светильниках Videx VL-SPF17C-B можно удобно отрегулировать направление светового луча:
-
330° по горизонтальной оси
-
90° по вертикальной оси
Гарантия - 1 год.
Стильно и современно!
Вы можете увидеть другие модели и мощности данных светильников в группе "Трековые светильники светодиодные"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GX53 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 82 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Патрон | Е27 |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для рекламы, Для выставочных залов, Для освещения рекламных конструкций, Для интерьерной подсветки |
| Размеры | 82x70 |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Срок службы | 50000 часов |
| Тип светильника | Трековый |
| Угол поворота по вертикальной оси | 300° |
| Угол поворота по горизонтальной оси | 360° |
| Угол свечения | 300 град. |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 593 ₴



