Трековый светильник Feron AL110 20W 4000К LED Белый светодиодный со шторками под шинопровод

Трековый светильник Feron AL110 выполнен в необычном дизайне - с декоративными шторками, которыми можно дополнительно ограничивать рассеивание света в нежелательных направлениях, что позволяет осуществлять еще более точное акцентирование освещения и избежать лишнего ослепления глаз.
Светильники AL110 могут стать замечательным вариантом для создания совершенного и стильного интерьера жилых, административных помещений, кафе, ресторанов, гостиниц и т.п.
Могут интересно смотреться дома (к примеру, на кухне, в студии и пр.)
Имеют угол свечения 35 градусов и могут перемещаться по всей длине шинопровода, что позволяет использовать трековые LED светильники как для основного освещения, так и для акцентной подсветки.
В трековых светильниках Feron можно удобно отрегулировать направление светового луча:
-
360 гр. по горизонтальной оси
-
90 гр. по вертикальной оси
Цвет корпуса - Белый (также, есть и Черный)
Габариты: 105*235 мм
Цветовая температура свечения - 4000К (нейтральный белый свет - тот, который не искажает цвета)
Имеют длительный ресурс работы - 50000 часов (непрерывного света)
Гарантия - 1 год.
Трековые светодиодные светильники Feron AL110 - это интересный, качественный и современный вариант LED освещения торговых площадей, выставочных залов, рекламных конструкций, административных и жилых помещений!
В наличии есть Шинопроводы под трековые светильники - 1м, 2м, 3м.
Заказать трековый светильник Feron AL110 20W (белый) можно двумя способами:
1. Нажать кнопку "Купить" и мы с Вами свяжемся в течении 15 мин.
2. Позвонить по телефону и оставить заказ в устной форме.
Вы можете увидеть другие модели и мощности данных светильников в группе "Трековые светильники светодиодные"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 105*235 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 170-265V/50Hz |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для рекламы, Для выставочных залов, Для освещения рекламных конструкций |
| Световая отдача | 90 лм/Вт |
| Световой поток | 1800 |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Срок службы | 50000 часов |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Трековый |
| Тип светодиодов | 1 LED COB |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | 4000К (нейтральный белый) |
- Цена: 478 ₴







