Трековый Светильник AL103 40W 4000К Feron светодиодный на шинопровод белый

Светодиодный трековый светильник AL103 40W 4000К
Трековые светодиодные светильники - это интересный и современный вариант LED освещения торговых площадей, выставочных залов, рекламных конструкций, административных и жилых помещений!
Такой вариант офисно-торгового освещения является популярным течением в мире светотехники за счет своей практичности, яркого освещения и современного дизайна.
Трековые светильники Feron - это лучший вариант для создания направленного освещения, имеют угол свечения 35 градусов и могут перемещаться по всей длине шинопровода, что позволяет использовать трековые LED светильники как для основного освещения, так и для акцентной подсветки.
Светильники подчеркивают детали интерьера, могут интересно смотреться и дома (к примеру, в кухне-студии и пр.)
В трековых светильниках Feron AL103 можно удобно отрегулировать направление светового луча:
-
360 гр. по горизонтальной оси
-
90 гр. по вертикальной оси
-
Мощность светильника: 40W
-
Напряжение: 170-265V
-
Световой поток: 3400 Lm
-
Степень защиты: IP40
-
Цветовая температура свечения: 4000К (нейтральный белый свет - тот, который не искажает цвета).
-
Материал корпуса: алюминий
-
Цвет корпуса: белый
-
Имеют длительный ресурс работы: 50000 часов (непрерывного света).
- Гарантия: 1 год
Вы можете увидеть другие модели и мощности данных светильников в группе "Трековые светильники светодиодные"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 194 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 205 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 170-265V |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для рекламы, Для выставочных залов, Для освещения рекламных конструкций |
| Световой поток | 3400 Lm |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Срок службы | 50000 часов |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Трековый |
| Тип светодиодов | 1 LED COB |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | 4000К (нейтральный белый) |
| Ширина | 97 мм |
- Цена: 1 327 ₴










