Сеялка ручная "Слобожанка"

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначена для высева семян основных овощных культур.
Отличается простой конструкцией и легкостью обслуживания. Применение высевного аппарата специальной конструкции предотвращает повреждение семян.
Сеялка дает возможность рядного (семена размещаются в почве непрерывно) и гнездового высева (семена размещаются в почве на определенном расстоянии).
Характеристики
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Габариты | 1385х535х1010мм |
| Тип | Однорядная |
| Масса | 9,5кг |
| Диаметр ведущего/трамбовочного колеса | 320мм/180мм |
| Объем ларя семенной | 2.5 куб.дм |
| Тип высевного аппарата | Щеточный |
| Максимальная ширина междурядий | 45см |
| Максимальная глубина высева | 5см |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 700 ₴

