Т2 приставка для цифрового телевидения Eurosky ES-16mini

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| ||
| Новая модель качественного DVB-T2 ресивера в компактном пластиковом корпусе с возможностью подключения дополнительного выносного ИК приемника с дисплеем (опция). Быстрый процессор, чувствительный тюнер и богатый набор мультимедийных функций - так должен выглядеть современный Т2 приемник. Устройство оборудовано двумя USB портами, а также полноценным разъемом 3RCA для вывода выдео/аудио. В арсенале поддержка подключения к сети (WiFI адаптеры MT7601 или RT5370), USB-LAN переходники (RTL8152B), декодирование звука DolbyDigital (AC-3), Youtube, Megogo, IPTV и др. интернет сервисы. Характеристики Eurosky es-16 MINI:
| ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosky |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительная комплектация | Пульт дистанционного управления |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход/Выход | HDMI, USB, Цифровой коаксиальный выход |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 10 мм |
| Особенности | Wi-Fi, Обновление ПО, Запись телепрограмм, Функция медиацентра |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2 |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 880 ₴

