Петля дверная правая FZB 100 мм (матовый никель)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петля дверная правая FZB 100 мм описание
Петля FZB это стальная петля, между половинками петель находится подшипник.
Размер петли 100 мм*62 мм*2.5 мм
Цветовые решения: матовый никель
В комплекте идут саморезы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Китай |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Материал | Сталь |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Правое |
| Покрытие | Матовый хром |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Врезной |
| Тип петли | Карточная |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 20 кг |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 62 мм |
- Цена: 240 ₴/упаковка


