Петля универсальная 100 *70 *2.5 мм FUARO GR (графит)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петля универсальная 100 *70 *2.5 мм FUARO GR (графит) описание
Данная петля универсальная, поэтому подходит на все выпускаемые в настоящее время деревянные межкомнатные двери правого и левого открывания.
На стержне петли расположены 4-ре подшипника, что обеспечивает долговечность работы и исключает проседание дверей в процессе эксплуатации.
Петли изготовлены из стали толщиной 2,5 мм.
В комплект входят две петли и саморезы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fuaro |
| Страна производитель | Китай |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Материал | Сталь |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Универсальное |
| Покрытие | Гальваника |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Врезной |
| Тип петли | Карточная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 40 кг |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 320 ₴/упаковка



