Петля дверная приварная 140 мм с подшипником

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петля дверная приварная 140 мм с подшипником описание
Назначение
Петля приварная используется для установки на металлические двери до 100 кг, если дверь тяжелее, тогда ставят три петли.
Преимущества
Петля в сечении имеет каплевидную форму, что обеспечивает ей идеальное примыкание к поверхности и упрощает ее сваривание с металлом.
Между подвижными частями петли находится подшипник, что обеспечивает мягкий ход двери.
Размеры
Длина 140 мм, диаметр 20 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fuaro |
| Страна производитель | Китай |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Материал | Сталь |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Универсальное |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Приварной |
| Тип петли | Каплевидная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 140 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 100 кг |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 160 ₴





