Петля дверная универсальная FZB 100 мм (матовый хром)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петля дверная универсальная FZB 100 мм описание
Петля FZB это стальная петля, на стальном стержне расположены 4-ре подшипника.
Размер петли 100*62 мм
Цветовые решения: сатин, золото, бронза.
В комплекте идут саморезы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Китай |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Материал | Сталь |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Универсальное |
| Покрытие | Гальваника |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Врезной |
| Тип петли | Карточная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 40 кг |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 240 ₴/упаковка


