Петля дверная универсальная 125 мм Mongoose SN (сатин)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петля дверная универсальная 125 мм Mongoose SN (сатин) описание
Дверные петли Mongoose предназначены для установки на деревянные двери весом до 80 кг, до 100 кг ставят три петли.
Петли имеют два подшипника расположенных на стальном стержне, так что двери никогда не дадут усадку на петлях и не будут затирать
Петли имеют хорошее гальваническое покрытие, что защищает их от коррозии.
Саморезы в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mongoose |
| Страна производитель | Китай |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Материал | Сталь |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Универсальное |
| Покрытие | Гальваника |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Врезной |
| Тип петли | Карточная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 125 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 80 кг |
| Толщина | 2.5 мм |
- Цена: 264 ₴


