Замок ZETE 4 ригеля

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок ZETE описание
Замок хорошего качества.
Характеристики
Ригеля диаметром 14 мм выдвигаются на два оборота.
Замок имеет четыре стальных ригеля.
Размер врезной части 175 мм на 80 мм на 15 мм
Размер планки 24 мм на 270 мм.
Меж центровое расстояние 85 мм
Бексет 50 мм
К замку прилагается ответная планка .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zetec |
| Страна производитель | Китай |
| Класс защиты замка | 2 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Цвет замка | Серый глянцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход ригеля | 34.5 мм |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
- Цена: 960 ₴


