Замок врезной с защелкой ГНОМ

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной с защелкой ГНОМ описание
Характеристики
Ригеля диаметром 15 мм выдвигаются на 35 мм.
Замок имеет три стальных ригеля.
Размер врезной части 150 мм, 135 мм, 20 мм.
Длина планки 240 мм.
Меж центровое расстояние 85 мм
Бексет 65 мм
.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Гном |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность замены механизма | Да |
| Класс защиты замка | 2 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Цвет замка | Серый матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход ригеля | 34.5 мм |
| Диаметр ригеля | 15 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
- Цена: 1 000 ₴




