Замок врезной с защелкой (моноблок) FUARO V10

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной с защелкой (моноблок) FUARO V10 описание
Замок FUARO V10 предназначен для деревянных и металических дверей толщиной более 40 мм.
Характеристики:
Ригеля диаметром 14 мм выдвигаются на 26 мм.
Замок имеет три стальных ригеля.
Размер врезной части 145 мм* 90 мм* 19,5 мм.
Размер планки 28 мм* 230 мм.
Меж- центровое расстояние 85 мм
Бексет 60 мм.
.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fuaro |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность замены механизма | Да |
| Класс защиты замка | 3 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Цвет замка | Серый матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Диаметр ригеля | 14 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
- Цена: 720 ₴






