Замок врезной сувальдный TRION 77мм аналог Гардиан 10.11

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной сувальдный TRION 77мм аналог Гардиан 10.11 описание
Данный замок хорошо подходит для наружного использования, не боится попадание влаги и минусовых температур. Его можно смело ставить на калитку, на ворота, на входные двери дачи и дома. Замок является аналогом замка Гардиан 10.11, совпадает по всем размерам.
В комплекте идет корпус, 5 ключей, ответная планка.
Размеры
Меж центровое расстояние 77 мм.
Бексет 50 мм
Диаметр ригелей 13,5 мм
Корпус 82 мм на 130 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRION |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность замены механизма | Да |
| Класс защиты замка | 2 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Цвет замка | Светло-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Диаметр ригеля | 13.5 мм |
| Межосевое расстояние | 77 мм |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
- Цена: 980 ₴



