Замок врезной сувальдный FZB 15-112 (77мм) с ручками (золото)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной сувальдный FZB 15-112 (77мм) с ручками описание
Данный замок хорошо подходит для наружного использования, не боится попадание влаги и минусовых температур. Его можно смело ставить на калитку, на ворота, на входные двери дачи и дома. Замок врезной сувальдный FZB 15-112 является аналогом замка Гардиан 10.11, совпадает по всем размерам.
Ручка изготовлена из алюминия планка стальная.
В комплекте идет корпус, 5 ключей, ручки ,стяжные болты, ответная планка.
Размеры
Меж центровое расстояние 77 мм.
Бексет 50 мм
Диаметр ригелей 13,5 мм
Корпус 82 мм на 130 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность замены механизма | Да |
| Класс защиты замка | 2 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Цвет замка | Светло-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Диаметр ригеля | 13.5 мм |
| Межосевое расстояние | 77 мм |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
- Цена: 1 440 ₴



