Замок Шерлок аналог замка Эльбор 1.06.41 (правый)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок Шерлок сувальдный является аналогом замков Эльбор 1.06.41
Обладает секретностью в 1.500.000.
Размеры
Высота 146 мм, глубина 137.5 мм, толщина 30 мм, межцентр 42 мм, планка 245 мм на 34 мм.
Комплектация
Замок, 5-ть ключей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Шерлок |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Класс защиты замка | 4 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Открытие блока | Правое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Межосевое расстояние | 42 мм |
- Цена: 2 400 ₴



