Замок врезной сувальдный FZB 15-112 SN/CP аналог Гардиан 10.11

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной сувальдный FZB 15-112 SN/CP описание
Замок врезной сувальдный FZB 15-112 является аналого замка GARDIAN 1011, только значительно дешевле.
Посадочные места те же, что и в гардиан 1011, но качеством ничем не уступает ему.
Ручка изготовлена из сплава ZAMAK планка стальная.
В комплекте идет корпус, 5 ключей, ручки, ответная планка,стяжные болты.
Размеры
Меж центровое расстояние 77мм.
Корпус 82 мм на 130 мм на 18 мм
Бексет 50 мм
Диаметр ригелей 13.5 мм
Планка 26 мм на 215 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность замены механизма | Да |
| Класс защиты замка | 2 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Цвет замка | Металлик матовый |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Карман для замка | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Комплект тяг | Нет |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Мастер-ключ | Нет |
| Монтажный ключ | Нет |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Шаблон для монтажа | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Диаметр ригеля | 13.5 мм |
| Межосевое расстояние | 77 мм |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
- Цена: 1 440 ₴




