Замок сувальдный KALE 252 RL

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок KALE 252 RL описание
Замки KALE всегда славились надежностью и качеством. Если вы хотите поставить хорошие замки на металлические входные двери, то самый лучший и недорогой вариант это KALE 252 RL.Замок имеет бронепластину защищающий сувальдный механизм от высверливания.
Характеристики
Ригеля диаметром 16 мм выдвигаются на 4-ре оборота на 34,5 мм.
Замок имеет три стальных ригеля.
Размер врезной части 210 мм на 110 мм на 19,5 мм
Размер планки 28 мм на 300 мм.
Меж центровое расстояние 85 мм
Бексет 60 мм
Комплектация
Пять ключей, саморезы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Класс защиты замка | 2 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Цвет замка | Серый глянцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход ригеля | 34.5 мм |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
- Цена: 2 320 ₴


