Замок врезной с защелкой (моноблок) FUARO V25 аналог KALE 252R

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной с защелкой (моноблок) FUARO аналог KALE 252R описание
Замок FUARO сделан из качественной стали, там где вставляется квадрат ручки, стоит подшипник.
Характеристики:
Ригеля диаметром 16 мм выдвигаются на 4-ре оборота на 34,5 мм.
Замок имеет три стальных ригеля.
Размер врезной части 210 мм на 110 мм на 19,5 мм
Размер планки 28 мм на 300 мм.
Меж- центровое расстояние 85 мм
Бексет 60 мм.
.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fuaro |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность замены механизма | Да |
| Класс защиты замка | 3 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Цвет замка | Серый матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход ригеля | 34.5 мм |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
- Цена: 800 ₴







