Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок навесной краб Стальф ВС1-П088 описание.
Навесной замок устанавливается в местах где требуется высокая степень защиты. Корпус замка изготовлен из стали, его форма исключает доступ к дужке, а также форма полу-шара не позволяет сбить замок молотком или кувалдой. Сам палец стальной. Форма замка не дает влаге попасть на механизм, поэтому замок всепогодный. Цилиндровый механизм защищен от высверливания стальной пластиной.
Секретность 50.000 комбинаций.
Габаритные размеры 90 мм на 45 мм.
Диаметр пальца 13.8 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Класс защиты замка | 2 |
| Механизм секретности | Дисковый |
| Открытие блока | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Навесной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 89 мм |
| Диаметр ригеля | 13.8 мм |
| Применение замка | Ворота, Роллеты, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Ширина | 82 мм |
- Цена: 1 160 ₴




