Замок навесной AВАНТЕК ВС2-2А

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок навесной AВАНТЕК ВС2-2А описание.
Навесной замок устанавливается в местах где требуется высокая степень защиты. Корпус замка изготовлен из алюминия. Дужка-каленная сталь. Секрет дисковый (финский).
Габаритные размеры 80 мм на 52 мм.
Диаметр дужки 13.8 мм
Расстояние между дужками 40.8 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Авантэк |
| Страна производитель | Китай |
| Класс защиты замка | 2 |
| Механизм секретности | Дисковый |
| Открытие блока | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Навесной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Цвет замка | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 52 мм |
| Диаметр ригеля | 13.8 мм |
| Применение замка | Ворота, Роллеты, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 528 ₴


