Замок навесной краб AВАНТЕК ВС2-10

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок навесной краб AВАНТЕК ВС2-10 описание.
Навесной замок устанавливается в местах где требуется высокая степень защиты. Корпус замка изготовлен из чугуна, его форма исключает доступ к дужке. Сам палец стальной. Форма замка не дает влаге попасть на механизм, поэтому замок всепогодный.
Габаритные размеры 89 мм на 82 мм.
Диаметр пальца 13.8 мм
Внутри размеры краба 58.5 мм на 33.2 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Авантэк |
| Страна производитель | Китай |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Чугун |
| Механизм секретности | Дисковый |
| Открытие блока | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Навесной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Цвет замка | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 89 мм |
| Диаметр ригеля | 13.8 мм |
| Применение замка | Ворота, Роллеты, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Ширина | 82 мм |
- Цена: 800 ₴



