Ручка для метало-пластиковых дверей (межцентровое расстояние 85 мм)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В настоящее время метало-пластиковые двери набирают популярность, в отличии от деревянных у них нет коэффициента расширения от температуры и влажности, в отличии от металлических более легкие и более дешевые. Наша компания предлагает к метало-пластиковым дверям универсальные, надежные и практичные ручки.
Ручки изготовлены из алюминия.
Размеры
Длина планки 250 мм. ширина 28 мм.расстояние между крепежными отверстиями 208 мм,
В комплекте идут винты м 5 ,квадрат 140 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imperial |
| Страна производитель | Китай |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Материал ручки | Алюминий |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Назначение ручки | Дверная |
| Покрытие | Краска |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Накладной |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип ручки | На планке |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Ключи | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Саморезы | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота розетки/планки | 250 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Ширина розетки/планки | 28 мм |
- Цена: 480 ₴




