Ручка на планке Partner 80 мм на замок T5D SN/CP (матовый никель)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка на планке 80 мм на замок T5D SN/CP (матовый никель) описание:
Очень много производителей дверей, устанавливали на свои двери замки Apecs T5D,с межосевым расстоянием 80 мм, соответственно прошло время и в первую очередь стали ломаться ручки. Покупать весь замок , ради ручек дорого, поэтому компания выпускает ручки, которые полностью подходят на этот замок.
Материал:
Данная ручка изготовлена из алюминия, а планка стальная.
Характеристики:
Длина планки 260 мм.
Межосевое расстояние (расстояние меж центром ручки и центром секрета)-80 мм.
Есть правые и левые ручки.
В комплекте идут стяжные болты и квадрат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Partner |
| Страна производитель | Китай |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Материал ручки | Алюминий |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери |
| Назначение ручки | Дверная |
| Покрытие | Матовый никель |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Накладной |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Тип ручки | На планке |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Цвет | Серебристый |
| Комплектация | |
| Ключи | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота розетки/планки | 260 мм |
| Межосевое расстояние | 80 мм |
| Ширина розетки/планки | 50 мм |
- Цена: 720 ₴





