Ручка на планке для входных дверей FUARO 08 длинная планка (старая бронза)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка на планке для входных дверей FUARO 08 длинная планка (старая бронза) описание:
Материал:
Данная ручка изготовлена из алюминия, а планка стальная.
Характеристики:
Расстояние между крепежными отверстиями 225 мм
Межосевое расстояние (расстояние меж центром ручки и центром секрета)-85 мм
По креплению полностью совпадает с ручками APECS 85.423..
Поэтому если у вас сломалась ручка APECS 85.423 то покупайте эту ручку вы поставите ее без проблем на то же место.
Ширина планки 50 мм, длина планки 267 мм.
В комплекте идут стяжные болты диаметр 6 мм и длинный квадрат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fuaro |
| Страна производитель | Турция |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Материал ручки | Алюминий |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери |
| Назначение ручки | Дверная |
| Покрытие | Гальваника |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Накладной |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Тип ручки | На планке |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация | |
| Ключи | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Саморезы | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота розетки/планки | 267 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Ширина розетки/планки | 50 мм |
- Цена: 1 008 ₴


