Ручка на планке для входных дверей USK 85.323 AB (старая бронза)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка на планке для входных дверей USK 85.323 AB (старая бронза) описание:
Материал:
Данная ручка изготовлена из алюминия, а планка стальная.
Характеристики:
Расстояние между крепежными отверстиями 215 мм
Межосевое расстояние (расстояние меж центром ручки и центром секрета)-85 мм
Ширина планки 45 мм, длина планки 235 мм
В комплекте идут стяжные болты и квадрат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Материал ручки | Алюминий |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери |
| Назначение ручки | Дверная |
| Покрытие | Гальваника |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Накладной |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Тип ручки | На планке |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация | |
| Ключи | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Саморезы | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота розетки/планки | 235 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Ширина розетки/планки | 45 мм |
- Цена: 560 ₴





