Стол складной Ranger TA – 21407 (RA 1101)

Компактный в сложенном виде, но достаточно большой в разложенном – стол TA – 21407. Такой стол найдёт применение на отдыхе за городом, на пикнике на дачном участке, на рыбалке, а также раскладной стол может пригодиться для приёма большого количества гостей. Стол имеет дополнительную сетчатую полку и боковые карманы для хранения посуды, продуктов, прессы и т.п . Комплектуется чехлом.Места для хранения столу нужно совсем немного. Да и в багажнике легкового авто раскладному столу всегда найдётся место. Стол складывается пополам так, что превращается в небольшой чемоданчик. Столешница из ламинированного ДВП. Чтобы две половины столешницы надёжно держались, они скреплены специальным крючком. Для того чтобы стол мог выдерживать большую нагрузку и сохранять целостность, низ столешницы усилен ребрами жесткости. Лёгкий, удобный, устойчивый стол ещё и регулируется по высоте в двух положениях. Благодаря конструкции ножек, соединённых трубкой, стол не проваливаются в грунт.
Характеристики:
- рама стола: алюминий 22 и 25 мм;
- цвет стола: серый;
- размер столешницы в разложенном виде: 4х60х120 см (ВхГхШ);
- высота стола: 1-е положение – 53 см; 2-е положение – 69 см;
- размер стола в сложенном виде: 8х60х60 см (ВхГхШ);
- нагрузка на стол: 40 кг;
- комплектуется чехлом;
- вес стола: 5,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 690 мм |
| Вес | 5.5 кг |
- Цена: 3 838 ₴









