Стул складной Ranger FS 21124(RA 4402)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практически невесомый алюминиевый складной стул Ranger FS 21124 зарекомендовал себя как надёжный, компактный, удобный. Такой простой стул ценят не только туристы, рыбаки, охотники, дачники, а и в домашнем хозяйстве ему находится применение. Небольшой вес данной модели стула точно оценят художники, пишущие на пленэре, ведь их этюдники с красками имеют большой вес, так что каждый лишний грамм у них на счету. Грибники с удовольствием возьмут с собой такой небольшой и лёгкий стул. Несмотря на лёгкость, стул надёжный и крепкий. Этот раскладной стул или другой в разделе подобных товаров — вы можете купить оптом по отличной цене!
Характеристики:
- рама стула: алюминиевая труба 22 мм;
- ткань стула: полиэстер 600D;
- цвет стула: ткань — зеленый, каркас — серый;
- размер стула в разложенном виде: 34,5х29,5х41,5 см (ВхГхШ);
- размер стула в сложенном виде: 46х3х41,5 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 29,5х29 см (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 34,5 см;
- вес: 0,5 кг;
- нагрузка: 130 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота сиденья стула | 345 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина стула | 290 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина стула | 295 мм |
- Цена: 1 038 ₴




