Кресло складное Ranger Compact Hike 206 (RA 2245)

Кресло складное Ranger Compact Hike 206 – это новая компактная и легкая модель. Любите пешие походы, нет места в авто, или просто не желает носить большие кресла, а отдыхать комфортно хочется? Тогда кресло Ranger Compact Hike 206 пригодится. Компактные размеры и вес кресла – вот основные показатели данной модели. В сложенном виде кресло с легкостью поместится в вашем рюкзаке. Поэтому его можно использовать как для кемпингового отдыха, так и брать в туристические походы, потому что занимает минимум места. Каркас выполнен из стальных труб диаметром 12-15-19 мм, конструкция надежна и устойчива, рассчитана на погрузку до 100 кг. Кресло быстро и легко разлагается и не требует дополнительной фиксации. Когда собрали каркас просто сверху надеваете ткань кресла и все готово. Процесс займет не больше минуты. Металлические трубки соединены эластичным шнуром, благодаря чему кресло невозможно собрать неправильно и в разобранном виде не нужно искать, какая трубка и куда подходит. В комплект входит чехол, который в свою очередь можно использовать в качестве сумки, прикрепив в низ кресла. Чехол по бокам имеет ручки для удобной переноски и специальный крепеж под карабин, чтобы зафиксировать у себя на поясе или пристегнуть к рюкзаку. Сидеть в кресле Compact Hike 206одно удовольствие, Вы закрыты по бокам от задувания холодного воздуха. Кресло выглядит очень стильно, выполнено в приятном цвете и с ярким контуром, будете выделяться на отдыхе.
Характеристика:
- ткань кресла: полиэстер 600D;
- чехол из ткани полиэстер 600D;
- цвет: ткань – серый, красный,
- каркас – красный, черный;
- рама: стальная труба с порошковым покрытием, 12-19 мм;
- размер в разложенном виде: 62,5х55х55 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 35,5х10х13 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 28,5х27-44 (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 31 см;
- высота спинки: от сиденья 62,5 см;
- вес: 1,5 кг;
- Нагрузка 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,5 кг |
| Вид | кресло |
| Высота сиденья стула | 310 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 625 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина стула | 28.5 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Нагрузка | 100 кг |
| Размеры: | 62,5х55х55 см |
| Ширина стула | 44 мм |
- Цена: 1 938 ₴









