Инкубатор Веселое семейство, 2Т (ручной переворот, тен, электронный термометр)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Инкубатор бытовой «Веселое семейство»-2Т предназначен для инкубации цыплят, утят, гусят, индюшат и другой птицы в условиях домашнего хозяйства. Управление работой инкубатора: установка требуемой температуры, контроль и поддержание температуры в заданных пределах осуществляется микропроцессорным модулем управления. Инкубатор предназначен для эксплуатации в закрытых отапливаемых помещениях в нормальных климатических условиях при температуре воздуха от +15° до +35°С. Конструктивные и функциональные особенности «Веселое семейство»-2Т: Переворот яиц – ручной. Обмен воздуха – естественная конвекция. Термоэлектрический нагревательный элемент (ТЭН). Датчик влаги. Основные технические характеристики
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СОВЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Ручной |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 |
| Высота | 215 мм |
| Гусиные яйца | 50 шт. |
| Длина | 470 мм |
| Индюшиные яйца | 40 шт. |
| Куриные яйца | 80 шт. |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 36 град. |
| Перепелиные яйца | 200 шт. |
| Утиные яйца | 40 шт. |
| Ширина | 470 мм |
- Цена: 2 160 ₴




