Инкубатор Веселое семейство, 2Л (ручной переворот, лампы, электронный термометр)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СОВЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Естественный |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Ручной |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 |
| Высота | 215 мм |
| Гусиные яйца | 50 шт. |
| Длина | 470 мм |
| Индюшиные яйца | 40 шт. |
| Куриные яйца | 80 шт. |
| Максимальная температура | 42 град. |
| Минимальная температура | 20 град. |
| Перепелиные яйца | 200 шт. |
| Утиные яйца | 40 шт. |
| Ширина | 470 мм |
- Цена: 2 180 ₴




