Автоклав фланцевый ЛАН на 40 банок

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автокла́в — герметичный аппарат для различных операций, требующих нагрева под давлением выше атмосферного в герметичной посудине под давлением высоких температур и газов.
Автоклав предназначен для работы в домашних условиях:
- как стерилизатор пищевых продуктов для стерилизации и консервирования мяса, птицы, рыбы, овощей, фруктов, соков, компотов, паштетов и других продуктов в натуральном соку без применения консервантов, расфасованных и укупоренных сырыми в стеклянные банки.
Высокотемпературные режимы стерилизации позволяют:
- надёжно уничтожать бактерии, имеющиеся в консервируемых продуктах;
- уменьшить время термообработки, что повышает качество консервируемой продукции;
- увеличить срок хранения продукции.
https://sovek.com.ua/image/files/%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B2%20%D0%9B%D0%90%D0%9D%20%D0%A0%D0%AD%20(pdf_io).pdf
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СОВЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Источник нагрева | Внешний |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Пользовательские характеристики | |
| Банка 0.5 л. | 40 шт. |
| Банка 1 л. | 28 шт. |
| Вес | 16.8 кг |
| Высота | 921 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Объем | 49 л |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 8 480 ₴




