Часы сетевые VST-864-4 зеленые, (корпус желтый), USB

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Бренд-VST
Питание-4 ААА батареи / через USB шнур
Комплектация-часы / USB шнур
Размеры-119х77х77 мм
Дополнительные характеристики
Календарь, будильник, термометр.Функция активации по звуку.Диапазон измеряемой температуры 0~50 C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VST |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Треугольная |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 77 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |
| Ширина | 119 мм |
- Цена: 594 ₴

