Часы сетевые VST-886-6, белые, USB

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Питание-4xААА
Комплектация-часы, кабель USB, инструкция
Размеры-155*63*37 мм
Дополнительные характеристики
Время, будильник. Зеркальный дисплей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VST |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 37 мм |
| Глубина | 63 мм |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |
| Ширина | 155 мм |
- Цена: 617 ₴

