Гриль барбекю Rotex RSM610-XL MasterGrill

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контактный гриль Питание - 220-240В, 50Гц, Мощность 2000 W. Открытый гриль барбекю - 180 градусов. Размер антиприграрной пластины 29*25,8 см. Регулятор высоты прижима продукта. Дополнительная ножки для увеличения наклона и стека жира. Съемные пластины гриля. Антипригарное покрытие пластин. Теплоизоляция корпуса. Индикатор работы. Материал корпуса: пластик- нержавейка. Цвет чёрный-хром. Лопатка для чистки антипригарной пластины в подарок.
Характеристики
| Габариты (ВхШхГ), см | 36x36x17 |
| Материал жарочной поверхности | Антипригарное |
| Материал корпуса | Металл Пластик |
| Мощность гриля | 2000 Вт |
| Оснащение | Поддон для сбора жира |
| Рабочая поверхность | Рифленая |
| Размеры рабочей поверхности | 29*25,8 см |
| Тип | Контактный (Прижимной) |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Дополнительно | Лопатка для чистки в подарок |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Вариант установки | Настольный/напольный |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 360 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 170 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 258 мм |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Ширина | 360 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |
- Цена: 5 915 ₴









