Гриль электрический прижимной Asel T-53-23 (2000Вт)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Описание
Электрогриль предназначен для жарки мяса, рыбы и овощей, его можно использовать в качестве пресса для сэндвичей и гриля для барбекю в бытовых условиях
Съемные жарочные панели
Гранитное антипригарное покрытие жарочных панелей
Плавающая (подвижная) верхняя часть корпуса
Не нагревающаяся ручка
Съемный поддон для сбора жира или сока
Панель управления с терморегулятором
Зеленый световой индикатор работы
Красный световой индикатор нагрева
3 фиксированных положения (180°, 90°, 0°)
3 режима работы: контактный гриль, сэндвич-гриль, открытый гриль (барбекю)
Режим поддержания температуры
Защита от перегрева
Цвет: черный
Характеристики
| Цвет | черный |
| Тип | гриль |
| Мощность | 2000 Вт |
| Материал рабочей поверхности | керамика |
| Возможность использования верхней панели как самостоятельной | есть |
| Управление | механическое |
| Защита от перегрева | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Поддон для сбора жира | есть |
| Особенности | |
| Дополнительная информация | съемные панели 30х24 см; режим поддержания температуры |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asel |
| Страна производитель | Турция |
| Вариант установки | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Плоская нагревательная плита |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 130 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 320 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 240 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Ширина | 340 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
- Цена: 4 755 ₴









