Электроплита Asel AP-0101 (2 конфорки, чугунный диск, плавный переключатель)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип | электрическая |
| Тип зон нагрева | чугунные блины |
| Количество конфорок | 2 шт. |
| Покрытие поверхности | эмаль |
| Мощность | 2500 Вт |
| Размеры | 500x80x280 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asel |
| Страна производитель | Турция |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Функция автоотключения | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 280 мм |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 3 998 ₴





