Одноконфорочная электроплита ЭЛНА 010 1.0кВт широкий ТЭН

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ПЛИТА ЭЛНА 010Н
Электрическая плита Элна с широким тэном 010Н. Поможет вам быстро и качественно приготовить любимые блюда в сжатые сроки, тэн нагревается в течении 3 минут и сделает готовку приятным и любимым делом.
Особенности:
- широкий ТЭН,
- нержавеющий поддон
- Плитка электрическая (электроплитка) одноконфорочная ЕПТ1-1.0/220
- напряжение питания 220В,
- максимальная потребляемая мощность 1кВт,
- рабочий диаметр конфорки - 145 мм,
- габаритные размеры 290х270х 85 мм,
- масса 2.1 кг.
- Широкий откидной ТЭН, ступенчатый регулятор мощности, нержавеющий поддон.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Терморегулятор | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 85 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 270 мм |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 1 750 ₴


