Электроплита ЭЛНА 002 3 кВт (2 дика)

ЭЛЕКТРОПЛИТА ЭЛНА 002Н
Незаменимый помощник на приусадебном участке, даче, загородном доме – везде, где нет стационарных газовых магистралей, подойдет двухконфороная электроплита Элна-002Н. Штампованный, эмалированный, прочный, устойчивый корпус прибора позволяет его эксплуатировать долгое время, наслаждаясь горячей пищей всегда, когда бы вам этого не захотелось. Подумайте. К чему тратить лишние деньги, покупая громоздкие, тяжелые приборы, монстры, которые занимают много драгоценного пространства и так небольших садовых домиков и дач. Сделайте свой выбор в пользу этой электрической плитки с чугунными конфорками. Масса достоинств, изысканный дизайн и доступная цена привлекают все большее число покупателей электроплита Элна-002Н.
Технические характеристики электроплитки Элна-002Н:
- Габаритные размеры 490х270х85
- Масса 5.9 Кг
- Диаметр конфорки: 180 мм
- Количество конфорок: 2 шт
- Мощность конфорок: 3 кВт
- Время разогревания конфорки до рабочей температуры: 9 минут
- Чугунная конфорка
- Бесступенчатый регулятор уровня нагрева
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Терморегулятор | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.9 кг |
| Высота | 85 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 270 мм |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Ширина | 490 мм |
- Цена: 3 500 ₴


