Электроплита одноконфорочная ЭЛНА 001 диск

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики ЭЛНА 001 Электроплита (1 диск)
| Производитель | ЭЛНА |
| Страна происхождения | Украина |
| Гарантия | 1 года |
| Тип | Настольная плита |
| Нагревательный элемент | Чугунный блин |
| Диаметр конфорки | 180 мм |
| Покрытие рабочей поверхности | Эмаль |
| Количество конфорок | 1 |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Управление | Механическое |
| Регулирование мощности | Плавное |
| Напряжение сети | 220В / 50 Гц |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Цвет | Черный |
| Габариты | 290х270х85 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Предназначение | Приготовление и подогрев еды |
| Комплектация | - Электрическая настольная плита |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 85 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 270 мм |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 2 470 ₴

