Электроплита ЛЕМИРА ЭПТЧ 2-2,5 КВТ/220 В диск+широкий ТЭН

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ ЛЕМИРА ЭПТЧ 2-2,5КВТ/220В
Электроплита двухконфорочная с чугунной конфоркой и одноконцевым ТЭНом, переключатель мощности со ступенчатым регулированием мощности, индикатор световой сигнализации. Предназначена для приготовления и подогрева еды.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭЛЕКТРОПЛИТЫ ЛЕМИРА ЭПТЧ 2-2,5КВТ/220В
· Настольные плитки
· Тип поверхности - электрическая
· Количество нагревательных элементов - 2
· Панель конфорок - эмаль
· Мощность - 2000 Вт
· Дополнительные характеристики - световой индикатор работы
· Особенности: Плавный регулятор мощности. Корпус - холоднокатанная сталь глубокой вытяжки.
Физические характеристики
1. Ширина 53 см
2. Высота 10 см
3. Глубина 30 см
4. Вес 4.380±0.4 кг
5. Цвет коричневый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Страна производитель | Украина |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Терморегулятор | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.38 кг |
| Высота | 100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 300 мм |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Ширина | 530 мм |
- Цена: 3 374 ₴


