Электроплита Лемира ЭПТ2-Т 2-2,0 кВт/220 В два узких ТЭНА

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Лемира ЭПТ2-Т 2-2,0 кВт/220 В Электроплита (два узких ТЭНА)
| Производитель | Лемира |
| Страна происхождения | Украина |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Настольная плита |
| Нагревательный элемент | Узкий ТЭН |
| Диаметр конфорки | 180 мм |
| Покрытие рабочей поверхности | Эмаль |
| Количество конфорок | 2 |
| Мощность | 2 кВт |
| Управление | Механическое |
| Регулирование мощности | Плавное |
| Напряжение сети | 220В / 50 Гц |
| Род тока | Переменный |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габариты | 530х300х100 мм |
| Вес | 2.78 кг |
| Класс защиты от поражения электрическим током по ГОСТ | 12.2.007.0-75 |
| Комплектация | - Электроплитка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Страна производитель | Украина |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Терморегулятор | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.78 кг |
| Высота | 100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 300 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Ширина | 530 мм |
- Цена: 2 750 ₴

