Одноконфорочная электроплита ЛЕМИРА ЭПТ2-Т 1-1,0 КВТ/220В узкий тэн

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
НАСТОЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОПЛИТА С УЗКИМ ТЭНОМ ЛЕМИРА ЭПЧ 1-1,0 КВТ
Электроплита однокомфорочная Лемира ЭПЧ 1-1,0 кВт однокомфорочная с узким тэном станет незаменимым помощников дома и на даче . Высокое качество тэна оригинального прослужит Вам долгие годы. Однокомфорочная электроплитка Лемира с чугунным тэном компактна и проста в использовании..
Технические характеристики:
- Комфорка- спиральная
- Размер тэна- узкий
- Диаметр комфорки, мм- 18
- Коичество комфорок-1
- Род тока-переменный
- переключатель- плавный
- Напряжение номинальное, В- 220
- Мощность номинальная, кВт- 1,0
- Масса, кг - 1,5
- Габбариты, мм- 300*300*100
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Страна производитель | Украина |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Терморегулятор | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 300 мм |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 1 700 ₴


