Одноконфорочная электроплита ЛЕМИРА ЭПЧ-Т 1-1,5 КВТ/220В дисковая

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОДНОКОМФОРОЧНАЯ ЭЛЕКТРОПЛИТА ЛЕМИРА ЭПЧ 1-1,5 КВТ
Купить электроплиту Лемира с блиновым чугунным тэном в Украине по самой низкой цене
Электроплита Лемира ЭПЧ 1-1,5 кВт однокомфорочная с чугунным плоским тэном станет незаменимым атрибутом в Вашем доме. Высокое качество тэна прослужит Вам долгие годы. Однокомфорочная электроплитка Лемира с чугунным тэном компактна и проста в использовании..
Характеристиа
Комфорка- плоская, чугунная
Коичество комфорок-1
переключатель- плавный
Напряжение номинальное, В- 220
Мощность номинальная, кВт- 1,5
Масса- 3 кг.
Габбариты, мм- 300*300*100
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Страна производитель | Украина |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Терморегулятор | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 300 мм |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 2 074 ₴


