Маслобойка электрическая бытовая объем 15 литров ( 400Вт )

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маслобойка бытовая электрическая для изготовления сливочного масла
Бытовая маслобойка используется для изготовления сливочного масла из сливок. Корпус маслобойки изготовлен из ударопрочного пластика, двигатель мощный - 400 ватт.
Для того, чтобы изготовить масло, сперва необходимо добыть сливки из молока, это можно сделать при помощи сепаратора. Сливки заливаются в бак маслобойки (от пяти до восьми литров) и можно включать устройство. Готовое масло получается после 10-30 минут работы устройства.
Характеристики
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Потребляемая мощность - 400 ватт
- Вместительность бака - 15 литров
- Заполнение сливками - от 5 до 8 литров
- Частота вращения - 1380 оборотов в минуту
- Продолжительность непрерывной работы 30 минут
- Изготовление сливочного масла за 10-30 минут
- Процент выхода масла - 35-50 % от количества сливок
- Габаритные размеры - 34*32*50 сантиметров
- Вес - 8 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Привод | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Маслобойка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг |
| Вместимость бака | 15 л |
| Высота | 506 мм |
| Длина | 345 мм |
| Максимальный объем заполнения исходным продуктом | 8 л |
| Минимальная пауза в работе маслобойки | 30 мин |
| Минимальный объем заполнения исходным продуктом | 5 л |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Продолжительность непрерывной работы маслобойки | 30 мин |
| Частота | 50 GHz |
| Частота вращения двигателя | 1380 об/мин |
| Ширина | 324 мм |
- Цена: 9 998 ₴






