Ручная чугунная соковыжималка Мой Сок СБЧ-1

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соковыжималка аналог СБЧ-1
Ручная или бытовая соковыжималка предназначена для выдавливания сока из различных фруктов, ягод, овощей. Корпус соковыжималки выполнен из чугунного сплава, стойкого к механическим повреждениям. В данной соковыжималке есть специальный механизм, регулирующий интенсивность выхода сока, а также механизм крепления соковыжималки к столу, оснащенный резиновыми башмачками, предотвращающими царапанье стола. Специальный лоток предотвратит разбрызгивание сока во время работы. Помимо томатов Вы можете перерабатывать любые волокнистые фрукты и овощи ― например, абрикос или слива.
Характеристики:
- Масса - 3,7 кг;
- Размеры - ДхШхВ - 402х195х402 мм;
- Металл корпуса соковыжималки - чугун;
- Материал лотков - пищевой пластмасс;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Чугун |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Соковыжималка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3700 г |
| Высота | 402 мм |
| Длина | 403 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 195 мм |
- Цена: 2 750 ₴




